PuestoEquipoPomberoArasunuPy ExtremeExp. GuaraniExpyÑandupeJurasicoClubManduaraTembiasaoikoiteTotal
1BERSERKER ECO TEAM6210090809054100100100776
2KATUPYRY377010010010012010896731
3V.ICI TIM544754100393962348484597
4LOS CHICHOS392732748428425447427
5TENDOTA709080379054421
6JAGGER RIDER29242822849696379
7Cursarius Alfa3744741085656375
8IRU TEAM24322770353420334432351
9JAKARE25335490353035302
10BIKESPORT RACING803032308042294
11PENDEVIEJOS33333427704239278
12KAMINARI1935254733302933251
13ÑACURUTU406527391842231
14U.A.A XTREME263747393342224
15NOMADAS ADVENTURE2529842956223
164043144294742193
17CRIOLLITA CON PATE426284188
18ANGOSS80284719174
19ORIGEN ECO TEAM2335413828165
20ÑANDUPE AKAHATA10062162
21CODIGO AMARILLO9070160
22TAGUATO2754242522152
23CODIGO ZYE ARENA RACE7474148
24CYCLESPORT EXTREME32315035148
25V.ICI.TIM AR6262124
26POBRES HIPPIES8042122
27Wahala120120
28ROYALITO AVENTURA34203824116
29LOS CAZA TORTUGAS20342930113
30Yrupe3180111
31KURE BIKE23212937110
32Arroyo Ari108108
33Iru Team III31321822103
34Bici Aventura Itauguá31303394
35Pendeviejos Purete26313491
36KATUPIRY TWO9090
37PRIMATES9090
38CHIPA REKAVO ADVENTURE8080
39Ñandupe NC651580
40A Toda Rueda24252574
41TE DE COCA7474
42HOJA DE COCA413273
43PIE PLANO314273
44SUB21323971
45MBOKAPU174764
46SALVAJE PY352661
47Clorinda Team5656
48M-MIX5454
49ULALA 25454
50ZYE5050
51BS Raid192847
52ORBEA E-CYCLES4747
53BIKERS S Y D212546
54Ceezita PendeTeam4444
55Cursarios Omega4242
56INFILTRADOS4242
57Si se puede4242
58WILD4242
59Bikesport Tenondete4141
60KATUPIRY NOMAS4141
61Bikesport Sobre-entrenado4040
62Los frescos3939
63PIE PLANO DERECHO3939
64JATYTA231538
65Nurse Aventurous3737
66ZYE 2.03434
674 fantasticos3232
68EMIRATOS3232
69Team Bicimania3131
70Digital Bikers Digital3131
71MTB LP CLUB3131
72404 V23030
73COMPADRES3030
74404 V12929
75SPAZIO TEAM2828
76Pinky y Cerebro2828
77Pinky y Cerebro Recargado2626
78TESAPO2626
79Team Jaguares2525
80Drink Team by ZYE2424
81Mbopi Aventure2323
82TEAM VARE A2323
83ARPA PEDALEROS2222
84ÑANDU2222
85TSUNAMI2222
86ARPA PEDALEROS II2121
87MBURUVICHA II2020
88Los bicicleteros eco team1919
89Caída Libre1919
90LOS DEL FONDO1919
91LOS LUQUEÑOS1919
92APENAMI1818
93JAHAPE1818
94LOS FLYERS1818
95ZYE ALL STARS1818
96DRINK TEAM1717
97EcoDov the return1717
98LOS FLYERS 21717
99KALOS KAGATHOS1616
100MACANA1616
101KHE MAZACRE1414
102TEAM KRRAG O QUE1313

Categories:

Tags:

No responses yet

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *