PuestoCorredor1° Pombero2ª Arasunu3ª Py Extreme4ª Exp. Guarani5° EXPY6° Ñandupe7ª Jurasico8ª Club9° Manduara10° Tembiasa11° OikoiteTotal
1Pablo Aguerre8648571.6764915999866196.092
2Patricia Kolbe6915131.2735185995147885575.454
3Oscar Enrique Centurion Alonso8645811.5093943365786904.951
4Julian Martinez5763954106874384953955443675544.862
5ILSE VÁZQUEZ5763954106874384953955443675544.862
6JORGUE ANDRES AQUINO5763954106874384953955443675544.862
7Pablo Chomik6915131.2735185147885574.855
8ÁLVARO MARTÍNEZ6915131.2733445147885574.680
9CECILIA GUERRERO6745811.5095786904.031
10Enrique Segovia5764106874953955443675544.029
11Alicia Pereira2407894676175577693763.815
12FERNANDO PEREZ VARGAS8571.6762219863.740
13Félix Santiago Carvallo González3621.2723505493015783.412
14GUILLERMO MEDINA6745811.5095783.341
15Rubén Etienne1.6769866193.281
16Alejandro Orrego Perez357467617415577693763.184
17OSCAR OSVALDO MONGELOS PANKOW4613084454464944192623283.162
18Stephie Camacho4613084454464944192623283.162
19Patricia López7713063639866193.046
20Rolando Egusquiza5185995577695573.000
21Jose Ariel Aguilera3621.2725495782.761
22DIEGO BITTAR1.2725493015782.700
23JOSÉ ESTIGARRIBIA6743943065786902.642
24Oscar David Centurion OKI3571.1462713215242.619
25Hector Cabral1.2735147882.575
26LIZ PRIETO3621.2723505492.533
27ALICE MEZA8571.6762.533
28Alejandro Gomez3463172713212355243422.356
29Javier Ruiz Diaz7896175033762.285
30Francisco Vera4638914152112742.254
31Miguel Angel Cardenas7896172505032.159
32JUAN MANUEL ACOSTA PIZURNO4613084464944192.127
33Rodrigo Cubilla4638914152111.980
34ELIO SAURINI8574916191.967
35Antonio Espínola421481.146300108901.834
36Macarena Casariego4632154153962111.701
37NESTOR FABIAN VILLAMAYOR605168472505031.573
38Oscar Gonzalez4623063634291.560
39Gustavo Morel1.5091.509
40GUSTAVO VENIALGO3571.1461.503
41Leticia Celma3571.1461.503
42LIDIA CUEVAS6051682015031.477
43Rosa Franco14116162423251522183491.449
44JOSE MARIA ROJAS4033465981.347
45FERNANDO VALLESE4033465981.347
46Mario Gonzalez2761.018441.338
47Viviana Grenno2761.018441.338
48Daniel Petersen5816901.271
49ENZO MARIA ALLEGRETTI MASI4613084941.263
50Enrique Velazquez321524342541.241
51Leticia Ayala3443015781.223
52HÉCTOR CABRAL6915131.204
53SAUL JARA2951732005351.203
54GERARDO MURDOCH2951732005351.203
55JOSE CARLOS LEZCANO6051684291.202
56Alba Legal3462715241.141
57Diego Beconi7713631.134
58Rodrigo Duarte2158911.107
59ROMINA GONZALEZ295200535741.104
60MARIAN MORINIGO3574672584961.029
61Rodrigo Jacks1.0181.018
62Ralphie Zotti1.0181.018
63Veronica Meza891891
64CARLOS MANUEL BANJA CACERES864864
65GUADALUPE RIOBOO864864
66Alejandra Montiel2335343063828365829
67JAVIER AGUERO39674349819
68Nicolas Lopez Moreira259336221816
69SANDRA OLMEDO ZELAYA23353063828365795
70Renzo Molinas789789
71Oscar Daniel Maciel6210090809054100100100776
72ALBERTO MARINONI771771
73ROBERTO MONGES771771
74Blas Martinez462306768
75ANIBAL OVELAR10062325274761
76ROSSANA RAMIREZ403346749
77ALCIDES RAMON GIMENEZ SANTACRUZ377010010010012010896731
78EMILIO SANABRIA6058042727
79Mario Alberto Popoff Duarte152218349719
80Cristhian Servin2156270325672
81GABRIEL FUSILLO463180643
82BRUNO DEFELIPPE598598
83Cynthia Ramirez598598
84RODOLFO MARTINEZ544754100393962348484597
85JUAN EDUARDO CARDOZO VILLAMAYOR403426284591
86Marulo Recalde5447541003939628484563
87WALTER MARTINEZ317235552
88Patrick Jacks90446536
89Benjamin Martinez535535
90JULIO FERNANDO RAMIREZ MEILICKE3927467533
91ARAMI CACERES421411618484511
92KATERINA PEDERSEN491491
93VICTOR VALENZUELA6210090809054476
94AXEL MONTANIA10010012010841469
95ISABELA OSCESE295173468
96Ivan Doutreleau462462
97Raquel Lopez462462
98Oscar Mongelos (hijo)445445
99JOSE MERCADO3574244443
100Virginia Centurion34496440
101XAVIER LEZCANO FERRARA429429
102EDGAR ARIEL ORTIZ709080379054421
103OSCAR SANTACRUZ FLORENTIN100100100120420
104GUSTAVO SILVANO SOTO80282404719414
105ROBERTO BENITEZ352642100100100403
106Oscar Valdez2529702956190399
107MARCELO LOVERA396396
108DANIEL LOVERA396396
109CARLOS ALBERTO GONZALEZ GONZALEZ29242822849696379
110JORGE GALEANO1051056242172418373
111Willian Arzamendia3737741085656368
112Guido Ariel Ortellado215423474365
113JOTA ARIEL AGUILERA362362
114SERGIO DAMIAN MOREL DUARTE292422849696351
115Cristian Marcelo Duarte350350
116NATHAN SILVANO8028240348
117MAURICIO DANIEL CENTURION VERA3927326270284247347
118SAMUEL VELAZQUEZ621009080332
119Horacio Tomassone37741085656331
120Eveling Violeta Alarcon37741085656331
121Esteban Gimenez543962346262313
122Maria Lucila Bedoya14812041309
123LIZ OLMEDO426210896308
124Guillermo Taboada306306
125Pablo Franco25849696301
126Hugo Pastore300300
127Shirley Gamarra300300
128ULISSES CABRAL393962346262298
129Joe Nuñez18335490353035295
130Rodrigo Rojas18335490353035295
131ENRQUE ADOLFO GONZALEZ ABENTE212919037277
132Juan Guerreros276276
133GUILLERMO GALEANO CARVALLO27703542204432270
134WILLIAN MARTINEZ8032308042264
135Gualberto Cardenas80379054261
136Eladio Camacho Dubarry6270285447261
137Carlos Costas259259
138Manuel Duarte259259
139ANGEL ARRUA10510547257
140SIXTO JOSE BENEGAS2432353420334432254
141HUGO ALARCÓN1935254733302933251
142DAVID ALARCÓN1935254733302933251
143Mauricio Borja2119037248
144Hector Ferreira90706218240
145NELSON BARRETO2432273534203332237
146Rodrigo Soler Noguera6228425447233
147CRISTHIAN NOGUERA100625415231
148STELLA OVIEDO303144294742223
149VÍCTOR MANUEL GALEANO COLMAN335427391842213
150Diana Aguiar2529702956209
151Riberto Toñanez803790207
152ALEXANDER MATIAS CHENA MARTINEZ3770100207
153Fernanda Guillen Del Puerto32627042206
154Hector Luis Garay Ayala201201
155Matias Mayans200200
156osvaldo vazquez32308042184
157Nicolaz Albornoz2637473933182
158Anibal Manuel Ovelar Pintos180180
159JUAN CARLOS MONTIEL ACOSTA5427391842180
160JORGE RAFAEL BALCEPAR MARTINEZ2637393342177
161Marcelo Henduck3333343142173
162IGNACIO IRAMAIN3334313439171
163LALO QUIROGA33277039169
164Nelson Cantero44294742162
165CARLOS FRANCO10062162
166MARIO ZUATYNKY10062162
167PABLO AGUILERA62100162
168SANTIAGO GIMENEZ2034472930160
169DIEGO AMARILLA9070160
170ROBERTO TONANEZ7090160
171JONATAN GABRIEL RAMOS27542454159
172JUAN CARLOS PORTILLO2754242522152
173EVELIN MERCEDES DUARTE423474150
174Jorge Maria Benitez Aquino2432313222141
175OSVALDO VELAZQUEZ2034253329141
176EDGAR DARIO ACGUEDO CHAMORRO377032139
177Laura Ramos35373530137
178Hugo Ojeda277039136
179EDGAR BAUZA33332739132
180Aymara Coronel33542718132
181Jesus cartaman37313033131
182JESUS MANUEL DUBARRY27542425130
183Mirian Zanabria23353438130
184Jorge Molinari8042122
185WIL ERWIN ARAUJO RODAS9030120
186JUAN BAUER34203824116
187Celso Ayala5656112
188Luis Escobar Bravo3180111
189Rolando René Mendez Pérez3180111
190NADIA CANO314235108
191Fernando Taboada1890108
192Angelica Centha312947107
193ANGELINA CENTURIÓN302947106
194Marcelo Mendez342742103
195Juan Jose Jimenez294429102
196Adriana Carisimo100100
197Gustavo Borgognon100100
198Carlos Sebastian Cuenca Fariña39184299
199MARTIN VILLALBA PORTILLO31303394
200Maria Paza Martinez23353492
201MARIELA RUIZ34203892
202Favio Coscia9090
203Tania Sapoznik9090
204FEDERICO MARTINEZ9090
205Juanma Acosta9090
206Martin Gustavo Ortuzar Lugo701888
207Miguel Martin473986
208Daniela Moreno8484
209Nicolas Bleier424284
210JOSE MARIA BENITEZ AQUINO24322783
211Jose Carlos Albospino31321982
212Luis Cabilla20382482
213Josette Aymara Sharon Coronel Martinez394281
214Cesar Bordon8080
215Hugo Bogado8080
216Osvaldo Vazquez473077
217Carlos Esculies30192877
218Juan Bernardo Pombo423375
219Mariel Jorgge24252574
220PEDRO VUCKOVICH323971
221SEBASTIAN HERDUCK323971
222Julio Amarilla7070
223VICTOR ZAPATTINI313970
224Neuza Zarate541569
225AGUSTINA CANTERO ROMERO18262468
226DIEGO GAUTO343266
227PATRICIA BRACHO343266
228Miryam Espinola382866
229DIEGO MAGEREGGER174764
230SARA ALINE AVEIRO JARA263763
231MATIAS COLMAN234063
232ANDREA GUZMAN6262
233SANTIAGO SANDOVAL6262
234MARTÍN ESCOBAR303161
235OSVALDO VELAZQUEZ352661
236Chyristian Srephan203858
237LETICIA MEDINA174057
238Luis Carlos Robledo5454
239Luis Carles B5454
240Luis Rojas5454
241JOSE AYALA5454
242ADALBERTO ROJAS203454
243JUAN JOSE203454
244RICHARD ANTONIO DECOUP PEREIRA292453
245Ines Gimenez242549
246Valeria Martinez242549
247SERGIO ROJAS4747
248CARLOS TURRINI4747
249VICTOR ROA4747
250FERNANDO REY4747
251Jorge Balcazar4747
252Guilermo Rodriguez Bogarin192847
253Miguel Ángel Lopez4747
254María José Damnotti4747
255Adrian Anzoátegui4747
256Jose Ayala4444
257Sergio Burgos4444
258Roger Daniel Careaga Vasconsellos4242
259Rodrigo weiberlen4242
260franck baudelet4242
261Camilo Soares4242
262Luis Bernal4242
263Manu Velazquez4242
264MaFe Nuñez4242
265David Ayala4242
266Horacio Peroni4242
267Ever Aguero172441
268Ruben Perez172441
269Claudia Patricia Nuñez Sanchez4141
270Oscar MARTINEZ Limpich4040
271Lizza Guillen4040
272Luis Fernando Zárate Quintana3939
273Juanbi gill matiauda3939
274Rodrigo Sosa3939
275MARCOS MONTE DOMECQ231538
276Fernando Rovegno191938
277Adal martinez3737
278María Maldonado3535
279ARQUIMEDES BARRIOS3535
280Carlos labocceta3535
281José Luis Vega Meza3434
282GUILLERMO JOSÉ MURTO3434
283Juan Vicente Ramirez3333
284Fernando Gomzalez3333
285RAMIRO VEGA3333
286DAVID DA SILVA3333
287Emrique Fretez3333
288Cinthia Cazal3232
289Migue Angel Baez3232
290Ruben Batura3232
291Eduardo Ramírez3232
292MARCOS ROLON3232
293Marcelo Caballero Silvero3232
294Marcos Frutos Britos3232
295Carlos Cano3232
296Fernanda Ramirez3232
297Rodrigo Soler3232
298María del Pilar Garcia3131
299Nelson Fernandez3131
300Jorge Romero3131
301NADIA SAIZ3131
302Dario Gorostiaga3131
303NATHALIA MUJICA3131
304DIEGO WASMUTH3131
305ADRIÁN GONZALEZ WIEBE3131
306Daniel Yegros3131
307FELIX BRITEZ3131
308ALEXANDER BOBADILLA3131
309HENRY AUGUSTO LATOURRETTE ORTIZ3131
310MANUEL EDUARDO FERNANDEZ ROA3131
311ORICCHIO URRUTIA FRANCISCO3131
312JAVIER ADORNO MERSAN3030
313Alexis Peralta3030
314Claudio Diaz3030
315Andres Martinez3030
316Jesica Grance3030
317LEONARDO TORRES3030
318ALEXIS AYALA3030
319Patricia Alcaraz2929
320Emmanuel Ortiz2929
321JOSE ENRIQUE NOGUERA GONZALEZ2929
322SONIA GARCIA2828
323LUIS FERNANDO AMARILLA2828
324Silvio Escobar2828
325ALMA CHAPARRO2828
326Antonia Barreto2828
327JOSE LUIS CACERES2828
328Jazmin Carolina Servin Brizuela2828
329Gabriela Celeste Valiente Martinez2828
330SIXTO BENEGAS2727
331Rafael Alejandro Galeano2626
332Juliana Andrea Arevalos Soto2626
333Belen Luthold2626
334Ignacio Murdoch2626
335Miguel Kennenti2626
336Jonathan Sosky2525
337Federico Pelli De Lamar2525
338Juan Jose Weiler Sosa2525
339Adriana Sosa2424
340Paola Monserrat Jubero2323
341Joaquin Villalba2323
342SAUL MARTINEZ2323
343CRISTOFER GIMENEZ2323
344Eduardo Aquino2222
345Marcelo Nuñes2222
346Ariel Dubarry2222
347FREDY VALENZUELA2222
348ANDREA GOMEZ2222
349IRARUNA LANDAURA2222
350Fabiana Fernández2222
351DARIO RERAGGI2222
352MAURO FERNANDEZ2222
353Marcos Melo2222
354ANDREA MELISA LAMAS2222
355JUAN CARLOS PORTILLO2121
356IVAN2121
357BRUNO VALENZUELA2121
358Mabel Rehfeldt2121
359VICTOR TORRES2020
360Paul Hurard1919
361Elizabeth Edith Baldacci1919
362Cesar Meza1919
363Jorge Guillermo Pino1919
364Maximiliano Fariña1919
365Alba Gaona1919
366ALESANDRO ROSSINI1919
367Enrique Alonzo1919
368Jesus Maria Quiñonez Santacruz1818
369Leonardo Calvete1818
370Daniel Flecha1818
371MARTIN CODAS1818
372Marcos Flecha1717
373Ángel Ramos1717
374mario Galli1717
375José Pedersen1717
376Belen Varela1717
377JOSE HERNAN ESCOBAR1616
378Teddy Limousin1616
379Ivan Limousin1616
380DANIEL ESCOBAR1616
381Felipe Rojas1616
382Liza Gimenez Palacios1515
383Patricia Espinola1515
384Carlos Molinas1414
385Gabriela Gutierrez1414

Categories:

Tags:

No responses yet

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *